Клевая школа, научили, помогли 😉 я байкер теперь, спасибо инструкторам! Оксане респект особенный! Сергею поклон… Всем удачи на дорогах!
Александр Коршиков, Санкт-Петербург, 04.07.2015
Клевая школа, научили, помогли 😉 я байкер теперь, спасибо инструкторам! Оксане респект особенный! Сергею поклон… Всем удачи на дорогах!