Сдал экзамен в ГИБДД с первого раза. В 14-00 уже был дома с ВУ. Спасибо Сергею, Оксане и Ольге.
Александр Захаров, Санкт-Петербург, 26.10.2015
Сдал экзамен в ГИБДД с первого раза. В 14-00 уже был дома с ВУ. Спасибо Сергею, Оксане и Ольге.