Очень рекомендую школу. Прекрасное терпеливое отношение, хороший парк мотоциклов, удобная локация площадки, поддержка организаторов автошколы на всём этапе.
Отдельное спасибо Юре!!!!
Алексей Степанов, Санкт-Петербург, 18.10.2024
Очень рекомендую школу. Прекрасное терпеливое отношение, хороший парк мотоциклов, удобная локация площадки, поддержка организаторов автошколы на всём этапе.
Отдельное спасибо Юре!!!!