Прекрасные инструктора, шикарные мотоциклы. Получил удовольствие от обучения и с первого раза сдал без проблем)
Алексей Жданов, Санкт-Петербург, 20.08.2018
Прекрасные инструктора, шикарные мотоциклы. Получил удовольствие от обучения и с первого раза сдал без проблем)