Всем доброго дня. Сдавал на категорию А, школа хорошая, инструктора отличные всё рассказывают,показывают. Рекомендую. 
Денис Григорьев, Санкт-Петербург, 26.04.2024
Всем доброго дня. Сдавал на категорию А, школа хорошая, инструктора отличные всё рассказывают,показывают. Рекомендую. 