Если у меня будут спрашивать Мотошколу, то только к Вам! Спасибо ребята! Показали, научили — Сдал!
Дрей Арченков, Санкт-Петербург, 22.04.2022
Если у меня будут спрашивать Мотошколу, то только к Вам! Спасибо ребята! Показали, научили — Сдал!