Санкт-Петербург, пр. Чкаловский д.15, литера А, корпус 1, помещение 201
8 (812) 940-48-92
5415 выпускников
ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОВ

Отзывы

Отличная мотошкола, сдал практический экзамен с первого раза) с первых занятий учат не только, как сдать экзамен, но и закладывают правильный фундамент для Гражданского Мотоциклиста Долгожителя) хочу выразить огромную благодарность Ольге,
Вячеслав Анточ, Санкт-Петербург, 11.05.2023
Однозначно можно рекомендовать DR для обучения навыкам вождения мотоцикла. Это не только грамотные, компетентные специалисты, которые помогут получить права категории «А», это люди, которые научат ездить безопасно и помогут стать достойным
Sergei Ls, Санкт-Петербург, 03.05.2023
Большое спасибо, команде мотошколы за обучение, подготовку к экзаменам и конечно же за атмосферу профессионализма и уверенности, которая царит на тренировках!!! Вы большие молодцы!!! Желаю дальнейшего развития и увеличения мотопарка школе!!! Если
Виктор Кошелев, Санкт-Петербург, 03.05.2023
Искренне благодарю команду Dreamrider! Организация и проведение обучения, сдачи экзаменов в ГИБДД было на высоком уровне. Желаю процветания лучшей мотошколе Dreamrider!   Ссылка на отзыв в  группе
Игорь Царев, Санкт-Петербург, 27.04.2023
Огромное спасибо команде этой мотошколы Ольге, Сергею и конечно Юрию, который непосредственно был моим инструктором. История моей учебы была непростой - сначала я "отучился" в другой известной в узких кругах недорогой, с несколькими крытыми
Максим Королёв, Санкт-Петербург, 25.04.2023
Ольга, Сергей, дядя Юра! Вы лучшие!! Рада,что выбрала эту мотошколу, столько полезной информации и главное реальные ЗНАНИЯ! Организация занятий и самого экзамена на высшем уровне) Спасибо огромное! Всем рекомендую от души Ссылка на отзыв в 
Марина Толстая, Санкт-Петербург, 18.04.2023
Лучшая мотошкола! Отучили меня, мою жену и кучу наших друзей! Ни один не остался без прав! Все довольны и исполнили свою мечту. Мотоциклы купили еще до сдачи, но не прогадали Дяде Юре и Сергею огромное спасибо! Уже 4 сезон пошел и не упали ни лицом в
Константин Чернышёв, Санкт-Петербург, 18.04.2023
Сдавал экзамены на "А" категорию в прошлом году, еще не имея мотоцикла, сейчас уже открыл второй сезон =). Хочу сказать большое спасибо всему персоналу, Dreamrider - это профессионалы, которые любят свое дело. Все объяснят, помогут подтянуть недостатки,
Станислав Бретгауэр, Санкт-Петербург, 15.04.2023
Отличная школа, которая продолжает тебя учить даже когда ты уже ездишь. Всегда можно обсудить какие то моменты по телефону или приехать на площадку и разобрать их. Так же в начале сезона приезжаю к ним, что бы освежить "мышечную память" после
Владимир Смирнов, Санкт-Петербург, 15.04.2023
Сдал экзамен с первого раза! Спасибо большое за это Сергею который научил меня правильно ездить на мотоцикле, Ольге за помощь! Очень рекомендую данную школу!! Ещё хотелось бы добавить, техника в хорошем состоянии, не убитая как в других
Ярослав Шулецков , Санкт-Петербург, 24.11.2022

 
 
Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь на обработку файлов cookie и Политикой обработки персональных данных.
Принять