Отличная мотошкола, сдал практический экзамен с первого раза) с первых занятий учат не только, как сдать экзамен, но и закладывают правильный фундамент для Гражданского Мотоциклиста Долгожителя) хочу выразить огромную благодарность Ольге,
Однозначно можно рекомендовать DR для обучения навыкам вождения мотоцикла. Это не только грамотные, компетентные специалисты, которые помогут получить права категории «А», это люди, которые научат ездить безопасно и помогут стать достойным
Большое спасибо, команде мотошколы за обучение, подготовку к экзаменам и конечно же за атмосферу профессионализма и уверенности, которая царит на тренировках!!! Вы большие молодцы!!! Желаю дальнейшего развития и увеличения мотопарка школе!!! Если
Искренне благодарю команду Dreamrider! Организация и проведение обучения, сдачи экзаменов в ГИБДД было на высоком уровне. Желаю процветания лучшей мотошколе Dreamrider!
Ссылка на отзыв в группе
Огромное спасибо команде этой мотошколы Ольге, Сергею и конечно Юрию, который непосредственно был моим инструктором. История моей учебы была непростой - сначала я "отучился" в другой известной в узких кругах недорогой, с несколькими крытыми
Ольга, Сергей, дядя Юра!
Вы лучшие!!
Рада,что выбрала эту мотошколу, столько полезной информации и главное реальные ЗНАНИЯ!
Организация занятий и самого экзамена на высшем уровне)
Спасибо огромное!
Всем рекомендую от души
Ссылка на отзыв в
Лучшая мотошкола! Отучили меня, мою жену и кучу наших друзей! Ни один не остался без прав! Все довольны и исполнили свою мечту. Мотоциклы купили еще до сдачи, но не прогадали Дяде Юре и Сергею огромное спасибо! Уже 4 сезон пошел и не упали ни лицом в
Сдавал экзамены на "А" категорию в прошлом году, еще не имея мотоцикла, сейчас уже открыл второй сезон =). Хочу сказать большое спасибо всему персоналу, Dreamrider - это профессионалы, которые любят свое дело.
Все объяснят, помогут подтянуть недостатки,
Отличная школа, которая продолжает тебя учить даже когда ты уже ездишь. Всегда можно обсудить какие то моменты по телефону или приехать на площадку и разобрать их. Так же в начале сезона приезжаю к ним, что бы освежить "мышечную память" после
Сдал экзамен с первого раза! Спасибо большое за это Сергею который научил меня правильно ездить на мотоцикле, Ольге за помощь! Очень рекомендую данную школу!! Ещё хотелось бы добавить, техника в хорошем состоянии, не убитая как в других