Санкт-Петербург, пр. Чкаловский д.15, литера А, корпус 1, помещение 201
8 (812) 940-48-92
5415 выпускников
ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОВ

Отзывы

Классная школа, в которой вы точно научитесь правильно управлять мотоциклом и что не мало важно будете сдавать экзамен там же где и учились! Отдельное спасибо Юре, за неусыпный надзор и красочный разбор всех ошибок при вождении, Дмитрию за
Фёдор Щербина, Санкт-Петербург, 24.09.2024
17 сентября 2024 года - счастливый день мотолюбителя! Утром я получил права, а днём купил мотоцикл - Ямаху Маджести 400, информацию о продаже которой публиковали неделей ранее в этой группе. Восторг утомлённого пробками автомобилиста от езды по
Александр Пу, Санкт-Петербург, 20.09.2024
Больше спасибо коллективу школы Dreamrider который сопровождал и направлял на пути к поставленной цели. Очень благоприятная атмосфера для обучения и хорошие мотоциклы. Огромный плюс обучения это тренировки на площадке где сдаётся экзамен. Удалось
Антон Федосеев, Санкт-Петербург, 19.09.2024
Огромное спасибо за подготовку к экзамену, за полученный опыт вождения, за классную и дружественную атмосферу! Команда профессиональных инструкторов открыла для меня мир мото, преодолевая страх и сомнения, подарили знания и внимание ! Еще ,
Анастасия Яковлева , Санкт-Петербург, 19.09.2024
Огромное спасибо коллективу мотошколы за вложенные силы в обучение! Огромное спасибо Инструкторам за их труд. Благодаря им я смог выполнить упражнения на площадке. Сергей, Дмитрий, Юрий, вы лучшие! Огромное спасибо Ольге за терпение и
Александр Новиков, Санкт-Петербург, 17.09.2024
Большое спасибо всему коллективу этой замечательной мотошколы!) Ни капли не жалею ,что выбрал ее) Инструктора всегда помогают и доходчиво все объясняют,благодаря им теперь +2 категории)) Если хотите права ,то только сюда🫡 Ссылка на отзыв в 
Pashqa Kovba, Санкт-Петербург, 17.09.2024
Огромное спасибо людям, работающем, а правильнее, думаю, сказать - "живущим" этой автошколой. Бессменный менеджер Ольга, на связи без выходных, всегда перезвонит, подскажет, поможет. Великолепные инструкторы! Сергей, Дмитрий, Юрий. Ощущение на
Юлия Коршунова, Санкт-Петербург, 07.09.2024
Хотелось бы выразить огромное человеческое СПАСИБО всему коллективу мотошколы Dreamrider! Хоть за рулём мотоцикла катаюсь давно, многому научился благодаря Инструкторам!!!!!!!!!!!, понял как управлять мотиком на низких скоростях, как правильно сидеть,
Дмитрий Силаев, Санкт-Петербург, 05.09.2024
Итоги моего обучения: Вопросов выучено: 800 Часов откатано: 14 Полезных советов от инструкторов получено: 100500 Падений с кувырком совершено: 1 шт Восторга когда все начинало получаться: до неба!!!! Открытых категорий: +2 Благодарностей за
Юлия Белова, Санкт-Петербург, 20.08.2024
Выражаю огромную благодарность всему коллективу мотошколы Dreamrider! До сих пор не верится, что экзамен уже позади, а долгожданная категория "А" у меня) Очень рада, что выбрала именно эту мотошколу! Когда шла на первое занятие, очень переживала,
Екатерина Кузьмина, Санкт-Петербург, 01.08.2024

 
 
Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь на обработку файлов cookie и Политикой обработки персональных данных.
Принять