Школа отличная, если хотите научиться безопасно водить, то вам в Дримрайдер)
отличные инструктора)
Виктория Николаева, Санкт-Петербург, 08.05.2025
Школа отличная, если хотите научиться безопасно водить, то вам в Дримрайдер)
отличные инструктора)