Категорию А открыл! Спасибо школе, спасибо инструкторам, объяснили, научили, всё чётко и по делу, рекомендую.
Владислав Шевелёв, Санкт-Петербург, 30.03.2016
Категорию А открыл! Спасибо школе, спасибо инструкторам, объяснили, научили, всё чётко и по делу, рекомендую.